Поделиться


Деканат

лечебного факультета

Адрес: 117997, г.Москва, Островитянова ул., д.1, этаж 4, каб., 4118., 4154 - 4161
Е-mail: dekanatlf@rsmu.ru



Декан: Дворников Антон Сергеевич
Доктор медицинских наук, председатель Совета лечебного факультета

E-mail: dvornikov_as@rsmu.ru
Комната: 4118
Часы приема: понедельник и четверг с 15.00 до 17.00  

Зам. декана: Горшкова Марина Сергеевна
Член Совета лечебного факультета
1 курс
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4161
Часы приема: понедельник, четверг с 15.00 до 17.00

Зам. декана, ответственная по документообороту: Егорова Наталья Владимировна
Кандидат экономических наук, член Совета лечебного факультета
2 курс
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4156
Часы приема: вторник, пятница с 15.00 до 17.00

Зам. декана: Минкина Оксана Васильевна
Кандидат медицинских наук, член Совета лечебного факультета
3 курс
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4160
Часы приема: понедельник, вторник с 09.00 до 17.00; пятница c 16.00 до 18.00

Зам.декана: Гайдина Татьяна Анатольевна
Кандидат медицинских наук, член Совета лечебного факультета                                                                        4 курс, 5 курс
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4154
Часы приема: вторник; четверг с 15.00 до 17.00

Зам.деканаСкрипкина Полина Александровна
Кандидат медицинских наук, член Совета лечебного факультета
6 курс
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4159
Часы приема: понедельник, четверг с 15.00 до 17.00

Зам. деканаБыков Анатолий Васильевич
Кандидат медицинских наук, член Совета лечебного факультета
Вечернее отделение
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Комната: 4155
Часы приема: понедельник, четверг с 15.00 до 17.00



Старший инспектор: Назаренко Татьяна Николаевна
Телефон: (495) 434-36-90
Комната: 4157
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Часы приема: ежедневно с 15.00 до 17.00

Старший инспектор: Пронина Галина Ивановна
Телефон: (495) 434-36-90
Комната: 4157
E-mail: dekanatlf@rsmu.ru
Часы приема: ежедневно с 15.00 до 17.00

        

Дежурные по деканату:

c 09.00 до 17.00

Понедельник - Горшкова Марина Сергеевна
Вторник - Минкина Оксана Васильевна
Среда   - Скрипкина Полина Александровна
Четверг - Гайдина Татьяна Анатольевна
Пятница - Егорова Наталья Владимировна